Свекровь и вы.

Re: Свекровь и вы.

Сообщение Лягушенция 25 авг 2009, 11:45

Слава Богу наша "мама" не лезет в нашу семью, надеюсь дальше так же будет.
А вообще чем дальше живёшь, тем лучше отношения.
Лягушенция
Новичок
Новичок

Сообщение Рико 26 авг 2009, 09:56

:du_ma_et: Вот почему женщины немогут ужится с друг другом? Редко я чето слышал про проблемы мужа с тестем... А вот про сверковь и жену - постоянно, даже сам в этом участвовал

:wo_ol: Вот неужели так сложно к друг другу по человечески относится??????
Рико
Новичок
Новичок

Сообщение ЮлиЯ 27 авг 2009, 14:54

Рико писал(а)::du_ma_et: Вот почему женщины немогут ужится с друг другом? Редко я чето слышал про проблемы мужа с тестем... А вот про сверковь и жену - постоянно, даже сам в этом участвовал

:wo_ol: Вот неужели так сложно к друг другу по человечески относится??????

Да потому что женщины по своей природе всегда и во всем соперницы. Из-за чего в большинстве случаев происходят конфликты между свекровью и невесткой? Это либо быт, либо воспитание ребенка. Готовит ОНА исключительно здоровую пищу, домашнее хозяйство конечно же ведет лучше тебя, потому как опыта у НЕЕ лет на 20 как минимум больше, чем у тебя. Да и детей ОНА уже воспитала двоих, а то и больше, и естественно ОНА лучше знает как воспитывать тебе твоего ребенка. Ну и все такое прочееееее... А с тестем то в чем соревноваться, если только стаж водительский у него побольше))) :du_el:
Изображение
ЮлиЯ
Профи
Профи

Сообщение Iron Bear 27 авг 2009, 20:20

ЮлиЯ писал(а): Интересно, а есть довольные мамами своих мужей?... :du_ma_et:

Я довольная :-)
Моя свекровь тихая, ненавязчивая женщина, притом, меня побаивается и живет в 100 км от нас.
Чур, сильно не завидовать :hi_hi_hi:
Изображение
Iron Bear
Активный
Активный

Сообщение lol1 02 сен 2009, 21:34

а у меня свекровь - вот уже бабкой стала, а мы так и грыземся.. до смерти
lol1
Новичок
Новичок

Сообщение ТАТКА 04 сен 2009, 21:43

я столько раз начинала писать в этой теме и все как то рука не поднималась отправить мое послание. Я вообще по воле случая стала второй невесткой(у мужа я вторая жена), короче говоря я самая плохая...даже иногда задумываюсь может и правда. У меня муж тоже второй, так с первой свекровью я до сих пор в очень хороших отношениях, она меня дочкой зовет и всем своим друзьям так представляет(если получается что мы не одни), а к моему ребенку относиться как будто она и есть его бабушка, что не скажешь о настоящей...
Жизнь представляется нам поистине легкой только тогда, когда речь идет о других. Ж.Норман.
ТАТКА
Активный
Активный

Сообщение ТАТКА 04 сен 2009, 21:43

я столько раз начинала писать в этой теме и все как то рука не поднималась отправить мое послание. Я вообще по воле случая стала второй невесткой(у мужа я вторая жена), короче говоря я самая плохая...даже иногда задумываюсь может и правда. У меня муж тоже второй, так с первой свекровью я до сих пор в очень хороших отношениях, она меня дочкой зовет и всем своим друзьям так представляет(если получается что мы не одни), а к моему ребенку относиться как будто она и есть его бабушка, что не скажешь о настоящей...
Жизнь представляется нам поистине легкой только тогда, когда речь идет о других. Ж.Норман.
ТАТКА
Активный
Активный

Сообщение Цветочек 25 окт 2009, 21:37

мдаа... почитала... в ужасе! Особенно про кристаллы на полу и выкинутые стринги!
А свекровь у меня хорошая (тьфу-тьфу) мне нравится!
но жить с ней не буду, хозяйка в доме должна быть одна! :nez-nayu:
Цветочек
Новичок
Новичок

Сообщение Tinaka 06 окт 2014, 08:51

Ох уж эти свекрови. Девочки, могу только терпения посоветовать. Ведь совсем вычеркнуть не приятную свекровь не удасться из жизни - она мама мужи и будет радом всю жизнь. Конечно реже стречи - крепче дружба, но сочувствую дечонкам, которым приходится жить со свекровями в одной квартире - держитесь. Кстати, счастливые мамочки мальчиков - вы тоже будете свекровями )))) :dev_ka: так что не забываем закон бумеранга
… Перед тем как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в неё интернет.
Tinaka
Активный
Активный

Пред.

Вернуться в Семейный вопрос