с ребенком на море

Re: с ребенком на море

Сообщение Татьянка 21 авг 2009, 23:42

оййй.... я тож хочу на море
Татьянка
Новичок
Новичок

Сообщение Шалунишка 25 авг 2009, 20:58

блин, живу рядом с морем, а 4 года на море не была =)
Шалунишка
Новичок
Новичок

Сообщение lol2 02 сен 2009, 20:38

а я море не люблю
lol2
Новичок
Новичок

Сообщение marinik72 29 апр 2010, 16:26

Моя дочка первый раз на море побывала в 3,5 года. И наверное это как раз тот возраст с которого нужно начинать возить на море.
marinik72
Активный
Активный

Сообщение Светик 18 июн 2010, 07:17

Карамель писал(а):ездили в Анапу в Голубые ели - я в восторге! с детьми там самое то! вместо одного дня остались на 2!
Девчата подскажите места отдыха с ребенком. Что, где и сколько стоит? А то голова раскалывается, боишся что приедешь а там полное Г.
Изображение
Светик
Активный
Активный

Сообщение zob 28 июл 2010, 17:13

Светик писал(а):
Карамель писал(а):ездили в Анапу в Голубые ели - я в восторге! с детьми там самое то! вместо одного дня остались на 2!
Девчата подскажите места отдыха с ребенком. Что, где и сколько стоит? А то голова раскалывается, боишся что приедешь а там полное Г.

Неужели никто нигде небыл, мне тоже было бы очень интересно, мы вот на прошлой недели съездили аж до Сочи, были на пляжах в Сочи, Туапсе, Лазаревском, Лермонтово, честно скажу нигде не понравилось, потомучто нелюбим галечные пляжи, в море заходишь и сразу глубоко, для ребёнка вообще не вариант, я сама обе ноги расцарапала. Людей просто немерено, Вот на следующей недели нам посоветовали в сторону Анапы поехать, что вроде там пляжи песочные и море мелкое, специально для детей. Съездим посмотрим... А вот "Голубые ели" это база или станица такая? Насколько она далеко?
ИзображениеИзображение
zob
Новичок
Новичок

О себе: совсем недавно в этом городе...

Сообщение zob 11 авг 2010, 18:06

Ой, девочки, были мы в Анапе, это просто супер, ничего лучне еще не видела для детей, песочек, вода до +32 доходила, пляж мелкий. в воде очень далеко мелко. Ездили в рабочие дни, людей было достаточно, но не так уж и много, чтоб ногой ступить было негде. Мелкий с папой из воды вообще не вылазили почти весь день. Лишь мелкие водоросли подпортили впечатление (совсем не много). Так что с детьми туда самое место.+ :co_ol:
ИзображениеИзображение
zob
Новичок
Новичок

О себе: совсем недавно в этом городе...

Сообщение marinik72 27 июл 2014, 20:24

Мне больше нравится не песчаный пляж, а каменистый. Там море чище, нет муляки и водорослей. НЕдавно вернулись из пансионата Морская даль. Это под Сочи, пос. Головинка. Добираться далековато, конечно. Но зато отдых получился великолепный. Огромный парк, комфортные номера. ДЛя отдыха с детьми, именно то, что нужно. Спокойно, тихо, комфортно. Кстати, по цене есть очень разные домики и номера.
телефончик интересующимся +7(8622) 74-15-85, +7(989) 288-88-98
marinik72
Активный
Активный

Сообщение lasy 02 авг 2016, 20:16

Изображение

2016 и 2017 годы могут стать самыми жаркими в истории нашей планеты. Такое мнение высказали специалисты британской Метеорологической службы.

В течение предстоящих двух лет произойдут большие изменения в климатической системе. Как по причине увеличения количества парниковых газов, так и из-за естественных, природных, явлений. Исследование показало, что решающую роль в этом процессе сыграет Эль-Ниньо - колебание температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана, которое имеет заметное влияние на климат. И скоро это может отразиться на всей Земле.

В нынешнем году средняя температура земляной поверхности превысила рекордный уровень (на 0,68 градуса по Цельсию выше, чем за период с 1961 по 1990 годы). Также существенно повысилась активность многих вулканов.

- Можно предположить, что в следующем году будет еще жарче, а потом и еще жарче, - отметил директор Метеорологической службы профессор Стивен Белчер. - Наш климат продолжает меняться. И свой вклад в повышение температуры вносят естественные процессы.

Со своим коллегой согласен профессор Университета Рединга Роуэн Саттон, который подчеркивает, что в последнее время замечена серьезная вулканическая активность. И такое положение дел никак нельзя назвать случайным.

Кстати, любопытно, что наряду с повышением температуры на всей нашей планете лето в Европе может быть более холодным, чем обычно. Источник: http://belturhotel.com/
lasy
Активный
Активный

Пред.

Вернуться в Путешествия