Отбелмватели для белья

Отбелмватели для белья

Сообщение Татьяна Иордан 09 фев 2011, 19:05

Всем привет! Милые девочки,поделитесь секретом, кто каким отбеливателем пользуется. Как-то рагьше с пеленками у меня проблем не возникало, а вот сейчас очень трудно становится отстирать детскую одежду. Ваниш не совсем справляется, остаются жёлтые пятна. Пробовала OXI PLUS и НЯНЯ, тоже результат не особо радует, лёгкие пятна отстирываются, а вот с тёмными и красными пятнам проблема. Может есть какие-то секреты ? :nez-nayu: :-):
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Татьяна Иордан
Профи
Профи

О себе: 2.02. 2009 г стала самой счастливой мамой.

Re: Отбелмватели для белья

Сообщение мамасова 14 фев 2011, 10:18

Я обычно беру боссс плюс много и чуть порошка и замачиваю в ночь в горячей воде,а утром стираю.А для носков и мелких пятен мне помогает детское нижегородское мыло,отлично застирывает
мамасова
Профи
Профи

Сообщение Татьяна Иордан 15 фев 2011, 13:22

Спасибо за ответ
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Татьяна Иордан
Профи
Профи

Сообщение ЮлиЯ 19 фев 2011, 19:44

А мне очень нравится отбеливатель для цветного белья амвэй, на ночь замочила и утром пятен как не бывало. Даже все фруктовые пятна отстирывает :ya-za:
Изображение
ЮлиЯ
Профи
Профи

Сообщение Татьяна Иордан 27 фев 2011, 14:26

Юлия, а какой именно отбеливатель? Я с продукцией амвей не очень-то знакома, но насколько я знаю, отбеливателей у них несколько, како-то кислородный и универсальный.
Татьяна Иордан
Профи
Профи

Сообщение ЮлиЯ 02 мар 2011, 17:57

На упаковке написано "Отбеливатель для всех типов ткани". Он сухой, порошком, просто есть еще у них спреем какой-то пятновыводитель, мне он не очень понравился. Так что рекомендую.
Изображение
ЮлиЯ
Профи
Профи

Сообщение Tinaka 09 мар 2014, 01:09

Ну мы время от времени покупаем Ленор.
Но он не всегда помогает.
Иногда просто обычным порошком пользуемся. Еще видела по ТВ, что соль и сода очень хорошо выводят разные пятна.
… Перед тем как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в неё интернет.
Tinaka
Активный
Активный

Вернуться в Домашние хлопоты