Соседи

Соседи

Сообщение almond_cat 27 авг 2010, 20:17

Сегодня играем во дворе. мимо проходит соседка(лет 40) мой сын улыбается и говорит-"О,Светка!". она поворачивается и говорит-"Сашка-дебил и мать твоя дебилка, ты меня оскорбил!"кстати, сыну пару дней назад исполнилось 3!!!! года.я в шоке. вместо того чтоб объяснить ребенку, что ей не нравиться, что ее так называют или обратиться ко мне, чтоб я ему разъяснила, давай обзываться. там много еще чего было.... даже описывать не хочу... так она давай в течение вечера всем знакомым про это рассказывать, что ребенок дебил. вечером пришел муж,пошел разбираться. она ему ту же песню, со словами"он первый начал"......
извените за спутанность фраз, но я в шоке. и как на это реагировать не знаю. просто в шоке.....
может всему виной полнолуние?....
Каждая девушка по своей природе ангел. Но когда обламывают крылья приходится летать на метле.
almond_cat
Профи
Профи

Re: Соседи

Сообщение мамасова 28 авг 2010, 11:19

Мне кажется диагноз на лбу у соседки светится:)А вообще думаю,вы сами должны были сразу ребёнку сказать,что это за Светка....тётя Света и инцидента бы не было
мамасова
Профи
Профи

Сообщение almond_cat 28 авг 2010, 21:38

мамасова писал(а):Мне кажется диагноз на лбу у соседки светится:)А вообще думаю,вы сами должны были сразу ребёнку сказать,что это за Светка....тётя Света и инцидента бы не было

ну про диагноз я тож так подумала. а по-поводу тети... она вообще то не любит когда ее тетей называют,молодиться.и потом думаю это и так понятно, что что человек сидящий на "малышковском" форуме, знает что ребенка надо учить вежливому отношению к окружающим. мы кстати в тот день изучали всякие производные от слов.
Каждая девушка по своей природе ангел. Но когда обламывают крылья приходится летать на метле.
almond_cat
Профи
Профи

Сообщение мамасова 29 авг 2010, 16:00

Ну,тут хоть обмолодись,разница 40 лет,как раз на тётю ::yaz-yk: А вообще мне кажется нужно свести общение к 0,тётка неадекватная мало ли ещё чего выкинет
мамасова
Профи
Профи

Сообщение almond_cat 30 авг 2010, 20:20

да она уже продолжает выкидывать)) ходит подговаривает соседей со мной не разговаривать)). половина соседей смеется, а одна подошла с извинениями. "извени, но я с тобой при ней общаться не буду,подруга все таки")))блин, детский сад вторая четверть)))
almond_cat
Профи
Профи

Сообщение мамасова 31 авг 2010, 18:20

Ну,тут вообще нет комментариев
мамасова
Профи
Профи

Сообщение Татьяна Иордан 24 окт 2010, 12:25

Всем привет!Всё лето не заглядывала в интернет, а вас тут без меня соседи обижают :pri_vet:-: ::yaz-yk: Обозвалась-это ещё цветочки. А мы жили на одной квартире,так там соседка-бабка тр....ая на всю голову (извините за выражение,но по другому не скажешь), она меня с 2-х месячным сыном на руках с лестницы сталкивала,ещё орала как потерпевшая, ребёнок просто разрывался от истерики, хорошо муж быстро выскочил из машины, стал её оттягивать от нас, так она стала его сумкой бить, обзываясь при этом такими словами,которых мы не знаем. И всё потому,что ей не нравится,что рядом постоянно новые квартиранты живут. Да ещё ладно, она нас обозвала, но она самыми последними словами при каждой встрече обзывала моего малыша, который вообще никому ничего не сделал. Вот так-то!
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
Татьяна Иордан
Профи
Профи

О себе: 2.02. 2009 г стала самой счастливой мамой.

Сообщение almond_cat 25 окт 2010, 17:58

ого!((просто в шоке..странно иногда себя ведут люди..
almond_cat
Профи
Профи

Сообщение мамасова 01 ноя 2010, 17:08

Можно эти оскорбления записать на камеру телефона,привлечь соседей и написать жалобу участковому,за оскорбления штрафуют
мамасова
Профи
Профи

Сообщение Tinaka 11 сен 2015, 17:19

Мне тоже кажется, что здесь скорее с соседкой уже что-то не в порядке, думаю, что лучше не поддерживать никакого контакта с такими людьми и вообще считаю, что очень плохо, что это все происходит на глазах у самого ребенка, лучше его отгораживать от всех таких вещей.
… Перед тем как зайти самим в новую квартиру, по народной примете хозяева сначала пускают в неё интернет.
Tinaka
Активный
Активный

Вернуться в Жилищный вопрос